Mes petites enquêtes en vacances - de la gs au cp
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maud Letellier |
| Illustration | Alice Turquois |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 06.05.2022 |
| Collection | Cahiers De Vacances |
| EAN | 9791039505086 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 1039505082 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 19,20 x 24,40 x 1,00 cm |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14470071 |
| EAN | 979-1039505086 |