Ours - tome 1 - retour sur terre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Johan Heliot |
| Illustration | Patrick Connan |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 11.02.2022 |
| Collection | Eclair + |
| EAN | 9791039505789 |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 1039505783 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14443608 |
| EAN | 979-1039505789 |