Mes p'tits tattoos - bijoux
Caractéristiques techniques
| Illustration | Zabeil |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 04.02.2022 |
| EAN | 9791039505857 |
| Poids | 0,0220kg |
| ISBN | 1039505856 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,80 x 19,00 x 0,60 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 15cm x 19cm |
| SKU | 14443592 |
| EAN | 979-1039505857 |