Les héros du cp - le super cahier de vacances - du cp au ce1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Audrey JeunetAlexia Romatif |
| Illustration | Joëlle Dreidemy |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 06.05.2022 |
| Collection | Cahiers de vacances |
| EAN | 9791039505949 |
| Poids | 0,2150kg |
| ISBN | 1039505945 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 17,00 x 27,50 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 27cm |
| SKU | 14470278 |
| EAN | 979-1039505949 |