Mon cahier d'écriture - dinosaures
Caractéristiques techniques
| Illustration | Daniela Dogliani |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 01.04.2022 |
| Collection | Mon Cahier De Soutien |
| EAN | 9791039506069 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 1039506062 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 0,10 x 0,10 x 0,10 cm |
| Format | 19cm x 22cm |
| SKU | 14661452 |
| EAN | 979-1039506069 |