Gommettes formes - coucou petit panda
Caractéristiques techniques
| Illustration | Kim Faria |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 07.01.2022 |
| Collection | Gommettes Formes |
| EAN | 9791039506137 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1039506135 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 19,40 x 26,10 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14443190 |
| EAN | 979-1039506137 |