Livre tissu à mâchouiller - petite baleine
Caractéristiques techniques
| Illustration | Pamela Barbieri |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 28.01.2022 |
| Collection | Livres tissu |
| EAN | 9791039506144 |
| Poids | 0,0440kg |
| ISBN | 1039506143 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 15,00 x 23,60 x 3,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14443177 |
| EAN | 979-1039506144 |