Ma pochette d'artiste - masques étincelants
Caractéristiques techniques
| Illustration | Maude Guesné |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Ma Pochette D'artiste |
| EAN | 9791039506182 |
| Poids | 0,0970kg |
| ISBN | 1039506186 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,00 x 24,50 x 0,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 24cm |
| SKU | 14443183 |
| EAN | 979-1039506182 |