Mon superbe bijou - mon joli collier en fleurs naturelles
Caractéristiques techniques
| Illustration | Shiilia |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 28.01.2022 |
| Collection | Mon Superbe Bijou |
| EAN | 9791039506199 |
| Poids | 0,1040kg |
| ISBN | 1039506194 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 11,30 x 14,10 x 2,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 11cm x 14cm |
| SKU | 14443187 |
| EAN | 979-1039506199 |