Ma pochette d'artiste - mes ailes de fée
Caractéristiques techniques
| Illustration | Feena Brooks |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Ma Pochette D'artiste |
| EAN | 9791039506243 |
| Poids | 0,1210kg |
| ISBN | 1039506240 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,40 x 40,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 40cm |
| SKU | 14443181 |
| EAN | 979-1039506243 |