Ma pochette d'artiste - mon serre-tête licorne
Caractéristiques techniques
| Conception | Mlle Hipolyte |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Ma Pochette D'artiste |
| EAN | 9791039506250 |
| Poids | 0,0820kg |
| ISBN | 1039506259 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,00 x 24,40 x 1,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 24cm |
| SKU | 14443184 |
| EAN | 979-1039506250 |