Mon superbe bijou - mon joli collier porte-bonheur
Caractéristiques techniques
| Illustration | Shiilia |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 28.01.2022 |
| Collection | Mon Superbe Bijou |
| EAN | 9791039506267 |
| Poids | 0,1200kg |
| ISBN | 1039506267 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 11,40 x 14,10 x 2,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 11cm x 14cm |
| SKU | 14400360 |
| EAN | 979-1039506267 |