Mon superbe bijou - mon super collier fruite
Caractéristiques techniques
| Illustration | Shiilia |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 28.01.2022 |
| Collection | Mon Superbe Bijou |
| EAN | 9791039506311 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 1039506313 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 11,00 x 14,00 x 2,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 11cm x 14cm |
| SKU | 14400361 |
| EAN | 979-1039506311 |