Ma boîte à bijoux - mes fabuleux bijoux super-pouvoirs
Caractéristiques techniques
| Illustration | Shiilia |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 29.04.2022 |
| Collection | Ma Boite A Bijoux |
| EAN | 9791039507035 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 1039507034 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 25,00 x 20,50 x 3,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 25cm x 20cm |
| SKU | 14470116 |
| EAN | 979-1039507035 |