Ma pochette d'artiste - mes gommettes formes
Caractéristiques techniques
| Illustration | Nadia Taylor |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 22.04.2022 |
| Collection | Ma Pochette D'artiste |
| EAN | 9791039507042 |
| Poids | 0,1710kg |
| ISBN | 1039507042 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,50 x 20,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 24cm |
| SKU | 14470236 |
| EAN | 979-1039507042 |