Ma pochette d'aimants - les saisons
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Mercier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 19.08.2022 |
| Collection | Ma Premiere Pochette D'aimants |
| EAN | 9791039507073 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 1039507077 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 16,00 x 21,00 x 2,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14661477 |
| EAN | 979-1039507073 |