Mes grands coloriages - 150 coloriages pâques
Caractéristiques techniques
| Illustration | Faye Buckingham |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 04.03.2022 |
| Collection | Mes Grands Coloriages |
| EAN | 9791039507103 |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 1039507107 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 20,00 x 25,90 x 1,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 25cm |
| SKU | 14470120 |
| EAN | 979-1039507103 |