Ma pochette de jeux - 20 jeux dinosaures
Caractéristiques techniques
| Illustration | Pintachan |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 22.04.2022 |
| Collection | Ma Pochette De Jeux |
| EAN | 9791039507110 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 1039507115 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 22,00 x 17,50 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 19cm |
| SKU | 14470235 |
| EAN | 979-1039507110 |