Mon herbier créatif
Caractéristiques techniques
| Conception | Julie Cardouat |
| Illustration | Leena Kisonen |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 04.03.2022 |
| EAN | 9791039507127 |
| Poids | 0,4850kg |
| ISBN | 1039507123 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 24,00 x 18,00 x 5,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 18cm |
| SKU | 14470117 |
| EAN | 979-1039507127 |