Auzou vacances - de la gs au cp
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bénédicte BAZAILLE SOLLEEMILIE MARAILLAC |
| Illustration | Dorine Ekpo |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 06.05.2022 |
| Collection | Cahiers de vacances |
| EAN | 9791039507523 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 1039507522 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 17,00 x 27,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| Format | 17cm x 27cm |
| SKU | 14470277 |
| EAN | 979-1039507523 |