Mes lectures du cp avec loup - le secret de joshua
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Mes lectures du cp avec loup |
| EAN | 9791039508278 |
| Poids | 0,1220kg |
| ISBN | 273387716X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,60 x 19,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14052300 |
| EAN | 979-1039508278 |