125 jeux avec loup pour réviser et s'amuser en vacances
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 06.05.2022 |
| Collection | Cahiers De Vacances |
| EAN | 9791039509060 |
| Poids | 0,2810kg |
| ISBN | 1039509061 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 17,00 x 27,50 x 1,50 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| Format | 17cm x 27cm |
| SKU | 14470279 |
| EAN | 979-1039509060 |