Ma première histoire - que fais-tu, petite renarde ?
Caractéristiques techniques
| Illustration | Michelle Carlslund |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| Collection | Ma Premiere Histoire |
| EAN | 9791039509077 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 103950907X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 21,30 x 23,30 x 1,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 23cm |
| SKU | 14470244 |
| EAN | 979-1039509077 |