Enquêtes en vacances - du cp au ce1
Caractéristiques techniques
| Illustration | Alice Turquois |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 06.05.2022 |
| Collection | Cahiers de vacances |
| EAN | 9791039509350 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 2733882503 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 20,00 x 24,50 x 0,50 cm |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14123571 |
| EAN | 979-1039509350 |