Mes premiers sonores - mes comptines des vacances
Caractéristiques techniques
| Illustration | Lizzy Doyle |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 17.06.2022 |
| Collection | Mes premiers sonores |
| EAN | 9791039509398 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 1039509398 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 16,10 x 16,30 x 1,90 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14583134 |
| EAN | 979-1039509398 |