La grenouille qui voulait être une girafe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yayo Kawamura |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Mes P'tits Cartons |
| EAN | 9791039509459 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 1039509452 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 13 |
| Format | 18,00 x 18,00 x 2,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14470123 |
| EAN | 979-1039509459 |