Au bain, petit cochon
Caractéristiques techniques
| Illustration | Michelle Carlslund |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 18.03.2022 |
| EAN | 9791039509466 |
| Poids | 0,2950kg |
| ISBN | 1039509460 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 18,00 x 18,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14470127 |
| EAN | 979-1039509466 |