Mon anim'agier - je traverse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Kyprianou |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Mon Anim'agier |
| EAN | 9791039509527 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 1039509525 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 19,00 x 19,00 x 1,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14661470 |
| EAN | 979-1039509527 |