Moi, arthur, maître du royaume perdu - tome 2 - retour à groaar - poche
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jenny Mclachlan |
| Traduction | Julie Lopez |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 15.04.2022 |
| Collection | Auzou Poche |
| EAN | 9791039509534 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 1039509533 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 11,50 x 17,80 x 2,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14456323 |
| EAN | 979-1039509534 |