Je jardine comme un grand
Caractéristiques techniques
| Auteur | Natacha Godeau |
| Illustration | Hazel Quintanilla |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 15.04.2022 |
| Collection | Coffret d'activités |
| EAN | 9791039509602 |
| Poids | 0,6140kg |
| ISBN | 2733872702 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,00 x 35,00 x 7,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 37cm |
| SKU | 14085971 |
| EAN | 979-1039509602 |