Chamane - poche
Caractéristiques techniques
| Auteur | Katherine Quenot |
| Illustration | Djohr |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 15.04.2022 |
| EAN | 9791039509947 |
| Poids | 0,2180kg |
| ISBN | 1039509940 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 11,60 x 17,80 x 2,40 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14470109 |
| EAN | 979-1039509947 |