Non
Caractéristiques techniques
| Conception | Mélusine Allirol |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Mes P'tits Cartons |
| EAN | 9791039510318 |
| Poids | 0,2850kg |
| ISBN | 1039510310 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 18,00 x 18,00 x 2,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14583129 |
| EAN | 979-1039510318 |