Livre tissu doudou - bonne sieste, mon lapin
Caractéristiques techniques
| Illustration | Michelle Carlslund |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Livres tissu |
| EAN | 9791039510356 |
| Poids | 0,1250kg |
| ISBN | 1039510353 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 28,00 x 39,00 x 2,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 28cm x 39cm |
| SKU | 14583127 |
| EAN | 979-1039510356 |