Mes p'tits tattoos - licornes
Caractéristiques techniques
| Illustration | Paper Picnic |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| EAN | 9791039510974 |
| Poids | 0,0260kg |
| ISBN | 1039510973 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,90 x 18,90 x 0,60 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 15cm x 18cm |
| SKU | 14583131 |
| EAN | 979-1039510974 |