Mon année extraordinaire - agenda 2022 - 2023
Caractéristiques techniques
| Illustration | Lucia GOMEZ |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 10.06.2022 |
| Collection | Agenda*tva 20% |
| EAN | 9791039511032 |
| Poids | 0,4250kg |
| ISBN | 1039511031 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 13,00 x 19,50 x 2,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14583114 |
| EAN | 979-1039511032 |