Agenda sequins licorne 2022-2023
Caractéristiques techniques
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 10.06.2022 |
| Collection | Agenda*tva 20% |
| EAN | 9791039511476 |
| Poids | 0,3360kg |
| ISBN | 1039511473 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 364 |
| Format | 12,80 x 18,40 x 2,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14583113 |
| EAN | 979-1039511476 |