Mes lectures du cp avec loup - le fabuloup gâteau de gros-louis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | SessEléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Mes Lectures Cp Avec Loup |
| EAN | 9791039511858 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 2733881728 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,80 x 19,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14123564 |
| EAN | 979-1039511858 |