Mes lectures du cp avec loup - edmond le dragon et l'incendie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | SessEléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Mes Lectures Cp Avec Loup |
| EAN | 9791039511865 |
| Poids | 0,1240kg |
| ISBN | 2733888943 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 14,60 x 19,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14223601 |
| EAN | 979-1039511865 |