Mon superbe bijou - ma collection de bracelets étincelants
Caractéristiques techniques
| Illustration | Shiilia |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| Collection | Mon Superbe Bijou |
| EAN | 9791039512008 |
| Poids | 0,1250kg |
| ISBN | 1039512003 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 11,20 x 14,00 x 2,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 11cm x 14cm |
| SKU | 14583067 |
| EAN | 979-1039512008 |