Mes premiers flaps - les animaux géants
Caractéristiques techniques
| Illustration | Wendy Kendall |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 19.08.2022 |
| Collection | Mes Premiers Flaps |
| EAN | 9791039512046 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 1039512046 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 1,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14661467 |
| EAN | 979-1039512046 |