Les folles lectures d archibald bloomer - le conte de kristo
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rod MartyDominique Chloe |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 08.04.2022 |
| Collection | Eclair + |
| EAN | 9791039512077 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 1039512070 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 15,20 x 21,00 x 3,70 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14470108 |
| EAN | 979-1039512077 |