Ma pochette d'artiste - mes cartes a gratter foret ne
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mel Armstrong |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 22.04.2022 |
| Collection | Ma Pochette D'artiste |
| EAN | 9791039512190 |
| Poids | 0,1730kg |
| ISBN | 2733870815 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,00 x 24,30 x 0,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 20cm |
| SKU | 13940743 |
| EAN | 979-1039512190 |