Mon premier livre de bain - lili adore les guilis
Caractéristiques techniques
| Illustration | Sigrid Martinez Pena |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| Collection | Mon Premier Livre De Bain |
| EAN | 9791039512435 |
| Poids | 0,1650kg |
| ISBN | 1039512437 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 14,50 x 23,00 x 5,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 23cm |
| SKU | 14583181 |
| EAN | 979-1039512435 |