Cherche et trouve des tout-petits - p'tit loup - vive la nature !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 22.03.2022 |
| Collection | Cherche trouve des tout-petits |
| EAN | 9791039513111 |
| Poids | 0,6070kg |
| ISBN | 1039513115 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 23,50 x 28,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14583018 |
| EAN | 979-1039513111 |