Mon premier livre de bain - gaspard le canard
Caractéristiques techniques
| Illustration | Sigrid Martinez Pena |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| Collection | Mon Premier Livre De Bain |
| EAN | 9791039514309 |
| Poids | 0,1750kg |
| ISBN | 1039514308 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 23,00 x 15,00 x 5,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 15cm |
| SKU | 14583183 |
| EAN | 979-1039514309 |