Le maître des licornes - la quête des licornes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Sanvoisin |
| Illustration | Federica Frenna |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 03.06.2022 |
| Collection | Eclair + |
| EAN | 9791039514361 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 1039514367 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 150 |
| Format | 15,20 x 21,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14583120 |
| EAN | 979-1039514361 |