Mes 250 autocollants : les contes
Caractéristiques techniques
| Illustration | Yi-Hsuan Wu |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 19.08.2022 |
| Collection | Mes Tout Premiers Autocollants |
| EAN | 9791039515474 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 1039515479 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,00 x 26,00 x 0,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14661474 |
| EAN | 979-1039515474 |