Ma pochette de jeux - 20 jeux à l'école
Caractéristiques techniques
| Illustration | Pintachan |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 19.08.2022 |
| Collection | Ma Pochette De Jeux |
| EAN | 9791039515696 |
| Poids | 0,1910kg |
| ISBN | 103951569X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 22 |
| Format | 19,00 x 22,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 22cm |
| SKU | 14661480 |
| EAN | 979-1039515696 |