Tao a un nouvel ami
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ghislaine Biondi |
| Illustration | Nanette Regan |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | Mes p'tits albums |
| EAN | 9791039515764 |
| Poids | 0,1760kg |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21,20 x 21,40 x 0,50 cm |
| Auteur | BIONDI G. |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 15165513 |
| EAN | 979-1039515764 |