Mon superbe bijou - mon joli collier personnalisé
Caractéristiques techniques
| Illustration | Shiilia |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 01.07.2022 |
| Collection | Mon Superbe Bijou |
| EAN | 9791039516150 |
| Poids | 0,1050kg |
| ISBN | 1039516157 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 11,00 x 14,00 x 2,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 11cm x 14cm |
| SKU | 14583139 |
| EAN | 979-1039516150 |